Horário da linha 805 - Feu Rosa/ Terminal Laranjeiras
Observação
A - SENTIDO A - ENTRADA PELO PRÓ CIDADÃO.
B - SENTIDO B - SAÍDA PELO PRÓ CIDADÃO.
P - SAÍDA DO BAIRRO (PRÓ CIDADÃO) SENTIDO A.
SAÍDA: TERMINAL LARANJEIRAS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:25P04:37P04:49P05:00P05:00 05:06P05:07 05:14 05:21 05:22P05:28 05:35 05:39B05:44 05:50 05:56 06:01 06:06B06:12 06:20 06:26B06:32 06:38 06:44 06:50B06:56 07:05B07:14 07:22B07:30 07:40B07:50 08:00B08:10 08:20B08:33 08:44B08:55 09:12B09:29 09:46 10:04B10:28 10:52B11:16 11:40B12:04 12:28B12:52 13:16B13:40 14:04B14:28 14:52B15:16 15:40B16:00 16:10B16:20 16:30B16:40B16:47 16:54B17:00B17:06B17:12 17:19B17:26B17:35 17:45B17:55 18:02B18:09B18:16 18:23B18:30B18:38 18:46B18:54B19:03 19:12B19:21B19:30 19:39B19:48 20:00B20:15 20:30B20:45 21:00B21:15 21:30B22:00 22:30B23:00 23:30B23:59B
SÁBADO - Início da Operação: 10/12/2023
04:30P04:45P05:00P05:00A05:15A05:30B05:45A06:00B06:15A06:30B06:45A07:00B07:15A07:30B07:45A08:00B08:24A08:48B09:12A09:36B10:00A10:19B10:38A10:57B11:16A11:35B11:54A12:13B12:32A12:51B13:10A13:31B13:52A14:13B14:34A14:55B15:16A15:37B15:58A16:19B16:38A16:57B17:16A17:35B17:54A18:13B18:32A18:51B19:20A19:40B20:00A20:20B20:40B21:00B21:25B21:50B22:15B22:40B23:05B23:35B24:00B
DOMINGOS - Início da Operação: 10/12/2023
04:30P04:50P05:00A05:30B06:00A06:30B07:00A07:30B08:00A08:30B09:00A09:30B10:00A10:30B11:00A11:30B12:00A12:30B13:00A13:30B14:00A14:30B15:00A15:30B16:00A16:30B17:00A17:30B18:00A18:30B19:00A19:30B20:00A20:30B21:00B21:30B22:00B22:30B23:00B23:30B24:00B
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 10/12/2023
04:25P04:39P04:51P05:00A05:02P05:07A05:10P05:15A05:23A05:31A05:39A05:47A05:55A06:03B06:11A06:19A06:27B06:35A06:43A06:51B06:59A07:07A07:15B07:23A07:31A07:40B07:51A08:02A08:15B08:30A08:45B09:00A09:20B09:35A09:50B10:05A10:20B10:40A11:00B11:20A11:40A12:00B12:20A12:40B13:00A13:20B13:40A14:00B14:20A14:40B15:00A15:20B15:40A16:00B16:09A16:18B16:27B16:36A16:45B16:54B17:03A17:11B17:19A17:26B17:33B17:42A17:50B17:59B18:06A18:13B18:21B18:30A18:40B18:50A19:00B19:12B19:24A19:36B19:48A20:00B20:15B20:30A20:45B21:00B21:15A21:30B22:00A22:30B23:00A23:30B23:59B
Itinerário do ônibus - Ida
LINHA CIRCULAR ( SENTIDO A )
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
RUA 1A
AV. SEGUNDA AVENIDA
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
AV. CENTRAL B
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
RUA PROJETADA 3
TRAVESSA CIVIT II
RUA DOS EUCALIPTOS
RUA DAS PALMEIRAS
RUA PAU BRASIL
RUA DOS JACARANDÁS
RUA DAS CIDREIRAS
RUA DAS PALMEIRAS
RUA DOS CRAVOS
RUA DAS VIOLETAS
RUA FLOR DE CACTUS
RUA DAS DALIAS
RUA DAS AVENCAS
RUA ANTÚRIO
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
AV. CENTRAL B
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
TERMINAL LARANJEIRAS
Itinerário do ônibus - Volta
LINHA CIRCULAR ( SENTIDO B)
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
RUA 1A
AV. SEGUNDA AVENIDA
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
AV. CENTRAL B
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
RUA DAS AVENCAS
RUA DAS DALIAS
RUA FLOR DE CACTUS
RUA DAS VIOLETAS
RUA DOS CRAVOS
RUA DOS JACARANDÁS
RUA PAU BRASIL
RUA DAS PALMEIRAS
RUA DOS EUCALIPTOS
TRAVESSA CIVIT II
RUA PROJETADA 3
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
AV. CENTRAL B
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
TERMINAL LARANJEIRAS